Teamplayer

Ihre Spezialisten für die Beschaffung und Lagerung von Lebensmitteln

Produktmanager Trockenpilze und Snacks
Boris Ramuz

PM Trockenwaren & Snacks

Boris Ramuz

+41-44-802 10 67

b.ramuz@ghirtz.ch

Produktmanager Backwaren und Süsses
Nadia Mollica

PM Backwaren & Süsses

Nadia Mollica

+41-44-802 12 24

n.mollica@ghirtz.ch

Produktmanager Fisch und Fleisch
Simon van Haaften

PM Fisch & Fleisch

Simon van Haaften

+41-44-802 10 60

s.vanhaaften@ghirtz.ch


PM Früchte & Gemüse
Evi Kundert

PM Früchte & Gemüse

Evi Kundert

+41-44-802 12 29

e.kundert@ghirtz.ch

Administration & Qualität
Heidi Conrad

QS & Administration

Heidi Conrad

+41-44-802 10 61

h.conrad@ghirtz.ch

Verkaufsadministration
Loredana Ansaldi

Administration

Loredana Ansaldi

+41-44-802 12 21

l.ansaldi@ghirtz.ch


Mitarbeiter Verkaufsadministration
Lorenzo Testoni

Administration

Lorenzo Testoni

+41-44-802 12 21

l.testoni@ghirtz.ch

Buchhaltung und Controlling
Sarah Ramuz

Finanzen & Controlling

Sarah Ramuz

+41-44-802 10 62

s.ramuz@ghirtz.ch

QS
Michelle van Haaften

Qualitätssicherung

Michelle van Haaften

+41-44-802 12 20

m.vanhaaften@ghirtz.ch


Logistik
Sebastian Köhn

Logistik

Sebastian Köhn

+41-44-802 12 20

info@ghirtz.ch

Logistik
Sascha Mazzulini

Logistik

Sascha Mazzulini

+41-44-802 12 20

info@ghirtz.ch

Lernender Logistik
Silvan Melchior

Logistik

Silvan Melchior

+41-44-802 12 20

info@ghirtz.ch