Teamplayer


Ihre Spezialisten für die Beschaffung und Lagerung von Lebensmitteln

Product Manager - CE

Boris Ramuz

+41-44-802 10 67

b.ramuz@ghirtz.ch

 

Comfort Food: Sabich

Product Manager

Céline von Flüe

+41-44-802 12 24

c.vonflüee@ghirtz.ch

 

Comfort Food: Shakshuka

Product Manager

Gino Iten

+41-44-802 10 60

g.iten@ghirtz.ch

 

Comfort Food: Hummus


Product Manager

Enzo Cerletti

+41-44-802 12 29

e.cerletti@ghirtz.ch

 

Comfort Food: Omuraiso

Administration

Heidi Conrad

+41-44-802 10 61

h.conrad@ghirtz.ch

Sales 

Benedetta Salsi

+41-44-802 12 21

b.salsi@ghirtz.ch


Supply Chain & Social Media

Jasmine Stehli

+41-44-802 10 61

j.stehli@ghirtz.ch

 

Comfort Food: Sushi

Quality

Oliver Bonadimann

+41-44-802 12 25

o.bonadimann@ghirtz.ch

 

Comfort Food: 

Warehousing

Serra Özer

+41-44-802 12 20

s.oezer@ghirtz.ch

 

Comfort Food: Som Tam


Warehousing

Silvan Melchior

+41-44-802 12 20

info@ghirtz.ch

 

Comfort Food: Kabsah

Warehousing

Berk Küzman

+41-44-802 12 20

info@ghirtz.ch

 

Comfort Food: Manti