Teamplayer

Ihre Spezialisten für die Beschaffung und Lagerung von Lebensmitteln

Produktmanager Trockenpilze und Snacks
Boris Ramuz

PM Trockenwaren & Snacks

Boris Ramuz

+41-44-802 10 67

b.ramuz@ghirtz.ch

Produktmanager Backwaren und Süsses
Nadia Mollica

PM Backwaren & Süsses

Nadia Mollica

+41-44-802 12 24

n.mollica@ghirtz.ch

PM Fisch & Fleisch

Gino Iten

+41-44-802 10 60

g.iten@ghirtz.ch


PM Früchte & Gemüse
Evi Kundert

PM Früchte & Gemüse

Evi Kundert

+41-44-802 12 29

e.kundert@ghirtz.ch

Administration & Qualität
Heidi Conrad

QS & Administration

Heidi Conrad

+41-44-802 10 61

h.conrad@ghirtz.ch

Administration

Benedetta Salsi

+41-44-802 12 21

b.salsi@ghirtz.ch


Buchhaltung und Controlling
Boris Ramuz

Finanzen & Controlling

Boris Ramuz

+41-44-802 10 62

b.ramuz@ghirtz.ch

QS & Administration

Lorella Solida

+41-44-802 10 61

l.solida@ghirtz.ch


Logistik
Sebastian Köhn

Logistik

Sebastian Köhn

+41-44-802 12 20

info@ghirtz.ch

Serra Özer
Serra Özer

Logistik

Serra Özer

+41-44-802 12 20

info@ghirtz.ch

Lernender Logistik
Silvan Melchior

Logistik

Silvan Melchior

+41-44-802 12 20

info@ghirtz.ch