Teamplayer


Ihre Spezialisten für die Beschaffung und Lagerung von Lebensmitteln

Product Managment & C

Boris Ramuz

+41-44-802 10 67

b.ramuz@ghirtz.ch

Product Management

Nadia Mollica

+41-44-802 12 24

n.mollica@ghirtz.ch

Product Management

Gino Iten

+41-44-802 10 60

g.iten@ghirtz.ch


Product Management

Evi Kundert

+41-44-802 12 29

e.kundert@ghirtz.ch

Administration

Heidi Conrad

+41-44-802 10 61

h.conrad@ghirtz.ch

Sales & Social Media

Benedetta Salsi

+41-44-802 12 21

b.salsi@ghirtz.ch


Supply Chain & Quality

Muengi Ghung

+41-44-802 10 61

m.ghung@ghirtz

Warehousing

Serra Özer

+41-44-802 12 20

s.oezer@ghirtz.ch

Warehousing

Silvan Melchior

+41-44-802 12 20

info@ghirtz.ch